Photo11.jpg

Goldenes Waffeleisen

20.10.2007 - 21.10.2007

Teilnehmer: 11
Wettfahrten: 3
Gesegelt: 3
Multiplikator: 3
Ranglistenfaktor: 1.10

PlatzTeilnehmerVereinSegelnummerWettfahrtenPunkteRanglistenpunkte
1Krumnacker, SvendYCMGER5441,2,25110.00
2Goecke, ChristianSKMDGER10332,1,47100.00
3Johannsmann, StephanSKMDGER10205,6,11290.00
4Hellmich, JoachimWYDDEN6584,5,31280.00
5Potthoff, AndreasSKMDGER8573,4,51270.00
6Krügel, DieterFSCGER10356,10,62260.00
7Henze, SvenYCMGER5697,9,72350.00
8Plattfaut, GisbertYCMGER6088,3,DNS2340.00
9Dolle, RainerYCMGER3219,8,82530.00
10Schnettler, BernardYCMGER79910,7,92620.00
11Sabel, ErichYCMGER49611,11,103210.00
12Hauf, AndreasSKMDGER715DNC,DNC,DNC360.00
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.