SMH-FolkeIDM-20130905-1.jpg

Flottenmeisterschaft Essen

22.09.2007 - 23.09.2007

Teilnehmer: 20
Wettfahrten: 2
Gesegelt: 2
Multiplikator: 2
Ranglistenfaktor: 1.20

PlatzTeilnehmerVereinSegelnummerWettfahrtenPunkteRanglistenpunkte
1Hustan, JörgSCAGERxxx1,12120.00
2Hasselmann, RainerYCREGERxxx3,25114.00
3Urbach, TilmanWSBGERxxx2,68108.00
4Krumnacker, SvendYCMGER5445,49102.00
5Niemann, MathiasYCREGER9156,51196.00
6Cremer, Dr. PeterWSBGER4329,31290.00
7Gardy, SaschaSKEHGERxxx4,91384.00
8Westerkamp, UweESCRGERxxx8,71578.00
9Dettmar, MartinaEFKVGERxxx10,81872.00
10Weber, JoachimYCREGER7797,132066.00
11Manegold, ChristophSCNGER75012,122460.00
12Thurm, DieterMRVGER76214,112554.00
13Klosta, PeterSCNGER38811,162748.00
14Spier, KaiYCREGERxxx13,152842.00
15Pütz, ManfredYCREGER1038DNF,103136.00
16Rosenthal, BerndSCNGER23018,143230.00
17Träptau, WolfgangYCREGER40515,173224.00
18Fahnenstich, HeinerYCREGER66417,183518.00
19Terhart, UliYCREGERxxx16,203612.00
20Auth, UlrichYCREGER48519,19386.00
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.