SMH-FolkeIDM-20130905-2.jpg

Maibock (Flottenmeisterschaft Lübeck 1.Teil)

12.05.2007 - 13.05.2007

Teilnehmer: 11
Wettfahrten: 3
Gesegelt: 3
Multiplikator: 3
Ranglistenfaktor: 1.05

PlatzTeilnehmerVereinSegelnummerWettfahrtenPunkteRanglistenpunkte
1Rosehr, StefanNYCGER7311,3,15105.00
2Haase, HeinoSVTGER4827,1,61495.45
3Larsson, Erik, Dr.LYCGER9195,7,21485.91
4Kölpin, ArneLSVGER6474,6,41476.36
5Wasserkampf, LutzNYCGER5833,5,101866.82
6Reinberg, Dr. ThomasLYCGERxxx8,2,91957.27
7Kollmetz, LutzSCHGERxxx6,8,51947.73
8Petersen, Dr. JörgLYCGER6632,10,112338.18
9Rosehr, ChristianNYCGER6339,11,32328.64
10Ahn, Rüdiger vonSVNOGER67411,4,82319.09
11Hafke, Hans-PeterCKAGER78710,9,7269.55
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.