Photo8.jpg

Frühjahrsregatta Essen

28.04.2007 - 29.04.2007

Teilnehmer: 24
Wettfahrten: 3
Gesegelt: 3
Multiplikator: 3
Ranglistenfaktor: 1.10

PlatzTeilnehmerVereinSegelnummerWettfahrtenPunkteRanglistenpunkte
1Schmidts, JochenYCREGER5052,1,1013110.00
2Urbach, TilmanWSBGERxxx1,5,915105.42
3Hasselmann, RainerYCREGERxxx8,3,415100.83
4Reichardt jun., JürgenSKEHGER5383,8,51696.25
5Klein, HorstEYC/LRVGERxxx5,13,11991.67
6Meier, Dr. ThomasSKSGER8149,7,31987.08
7Cremer, Dr. PeterWSBGER4324,9,72082.50
8Schwill, WolfgangSKEHGER83514,6,22277.92
9Metz, Dr. UweEYCGERxxx6,4,152573.33
10Dettmar, MartinaEFKVGERxxx10,12,133568.75
11Gardy, SaschaSKEHGERxxx23,2,113664.17
12Klosta, PeterSCNGER38820,11,63759.58
13Westerkamp, UweESCRGERxxx11,14,123755.00
14Krumnacker, SvendYCMGER54422,10,84050.42
15Spier, KaiYCREGERxxx12,15,184545.83
16Manegold, ChristophSCNGER75019,16,144941.25
17Fahnenstich, HeinerYCREGER66413,21,165036.67
18Kürten, Franz-JosefEYCGER44416,17,215432.08
19Rosenthal, BerndSCNGER23015,18,225527.50
20Ronig, GregorYCREGERxxx7,DNC,DNC5722.92
21Zantow, Dr. DirkYCREGER103021,19,175718.33
22Dienwibel, KarlSKEHGER75318,23,196013.75
23Kürvers, Dr. AxelYCREGER13917,22,23629.17
24Schulze, HeinrichYCREGER48524,20,20644.58
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.