Photo11.jpg

Letzte Pötte

06.10.2007 - 07.10.2007

Teilnehmer: 25
Wettfahrten: 3
Gesegelt: 3
Multiplikator: 3
Ranglistenfaktor: 1.10

PlatzTeilnehmerVereinSegelnummerWettfahrtenPunkteRanglistenpunkte
1Hustan, JörgSCAGERxxx1,2,14110.00
2Hasselmann, RainerYCREGERxxx2,1,25105.60
3Ronig, GregorYCREGERxxx7,6,316101.20
4Cremer, Dr. PeterWSBGER4326,5,51696.80
5Urbach, TilmanWSBGERxxx8,3,81992.40
6Schulte-Bahrenberg, DagmarYCREGER8883,12,72288.00
7Gardy, SaschaSKEHGERxxx4,4,152383.60
8Manegold, ChristophSCNGER75012,10,62879.20
9Spier, KaiYCREGERxxx9,7,163274.80
10Habert, MartinETUFGERxxx10,9,143370.40
11Dettmar, MartinaEFKVGERxxx13,11,93366.00
12Westerkamp, UweESCRGERxxx17,16,43761.60
13Sürth, WilfriedYCMGER8185,15,183857.20
14Krumnacker, SvendYCMGER54411,13,174152.80
15Fahnenstich, HeinerYCREGER66415,14,134248.40
16Pütz, ManfredYCREGER103814,19,114444.00
17Krügel, DieterFSCGER103518,8,224839.60
18Rosenthal, BerndSCNGER23020,17,124935.20
19Kowitz, JanESVGER37022,20,105230.80
20Matthes, SiegfriedSCNGER69916,22,195726.40
21Thurm, DieterMRVGER76219,18,246122.00
22Ziegast, UlrichSCNGERxxx23,21,206417.60
23Bensmann, Günter, Dr.EYCGER49021,23,216513.20
24Mörsfelder, FrankMRVGERxxx25,24,23728.80
25Müller, JoachimSCREGER99924,25,25744.40
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.