Photo8.jpg

Konstanzer Schlußlicht

06.10.2007 - 07.10.2007

Teilnehmer: 13
Wettfahrten: 3
Gesegelt: 3
Multiplikator: 3
Ranglistenfaktor: 1.25

PlatzTeilnehmerVereinSegelnummerWettfahrtenPunkteRanglistenpunkte
1Herrmann, NorbertKSGERxxx1,1,57125.00
2Schlumberger, Friedrich ClaudiusLSCGER9953,4,18115.38
3Häusler, PeterYCRAGER8732,5,411105.77
4Huber, Rolf M.KYCGERxxx8,2,21296.15
5Trunz, AndreasCKAGER4756,7,31686.54
6Zeiser, MichaelSCBOGER/SUIxxx4,8,71976.92
7Zimmermann, EgonYCMGER69711,3,82267.31
8Beck, MatthiasYCSTGERxxx10,6,62257.69
9Fritz, RainerYCGGER9817,10,102748.08
10Beyerle, ErikaKYCGER2205,9,DSQ2838.46
11Müller, MoritzSVPKGERxxx9,12,93028.85
12Ganter, StefanMYCÜGERxxx/SUIxx12,11,113419.23
13Begré, YvonneYCASUIxxx13,13,12389.62
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.