Photo11.jpg

Essener Segelwoche

01.09.2007 - 02.09.2007

Teilnehmer: 19
Wettfahrten: 3
Gesegelt: 3
Multiplikator: 3
Ranglistenfaktor: 1.10

PlatzTeilnehmerVereinSegelnummerWettfahrtenPunkteRanglistenpunkte
1Cremer, Dr. PeterWSBGER4321,1,46110.00
2Metz, Dr. UweEYCGERxxx2,3,27104.21
3Niemann, MathiasYCREGER9156,2,1998.42
4Jahrmarkt, DetlefYCREGER7135,8,31692.63
5Weber, JoachimYCREGER7793,6,81786.84
6Gardy, SaschaSKEHGERxxx9,4,92281.05
7Westerkamp, UweESCRGERxxx8,9,62375.26
8Klosta, PeterSCNGER3887,7,102469.47
9Fahnenstich, HeinerYCREGER66410,10,72763.68
10Schwill, WolfgangSKEHGER8354,5,DNF2957.89
11Pütz, ManfredYCREGER103811,15,53152.11
12Matthes, SiegfriedSCNGER69917,11,113946.32
13Thurm, DieterMRVGER76213,14,123940.53
14Bensmann, Günter, Dr.EYCGER49015,12,134034.74
15Terhart, UliYCREGERxxx14,13,144128.95
16Bressel, Hans-DieterESVGER57612,17,154423.16
17Mörsfelder, FrankMRVGERxxx16,18,175117.37
18Manegold, KurtSCNGER75021,16,165311.58
19Koop, PeterYCRE OCS,19,DNS595.79
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.