SMH-FolkeIDM-20130905-1.jpg

Pokalregatta Meersburg

23.06.2007 - 24.06.2007

Teilnehmer: 14
Wettfahrten: 4
Gesegelt: 4
Multiplikator: 5
Ranglistenfaktor: 1.15

PlatzTeilnehmerVereinSegelnummerWettfahrtenPunkteRanglistenpunkte
1Willibald, RainerYCGGERxxx1,2,1,15115.00
2Herrmann, NorbertKSGERxxx2,1,3,814106.79
3Häusler, PeterYCRAGER8738,3,2,31698.57
4Graf, MartinYCRAGER/AUTxxx4,4,10,22090.36
5Huber, Rolf M.KYCGERxxx3,8,5,52182.14
6Kunze, GerhardSVPKGER4615,6,4,102573.93
7Urbach, TilmanWSBGERxxx9,5,6,113165.71
8Zimmermann, EgonYCMGER6976,9,9,63057.50
9Miller, BerndWSCGER99811,12,7,73749.29
10Beck, MatthiasYCSTGERxxx7,11,8,123841.07
11Graf, RolandYCIZGER59112,13,12,44132.86
12Trunz, AndreasCKAGER47513,10,11,94324.64
13Beyerle, ErikaKYCGER22010,7,DNF,DNC4716.43
14Schlumberger, Friedrich ClaudiusLSCGER99514,DNF,DNC,DNC598.21
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.