Schlei_Pokal_1.jpg

Mailüftchen

05.05.2007 - 06.05.2007

Teilnehmer: 17
Wettfahrten: 3
Gesegelt: 3
Multiplikator: 3
Ranglistenfaktor: 1.15

PlatzTeilnehmerVereinSegelnummerWettfahrtenPunkteRanglistenpunkte
1Schmidts, JochenYCREGER5051,1,24115.00
2Urbach, TilmanWSBGERxxx2,4,17108.24
3Klein, HorstEYC/LRVGERxxx3,7,414101.47
4Metz, Dr. UweEYCGERxxx5,6,31494.71
5Cremer, Dr. PeterWSBGER4324,5,51487.94
6Krumnacker, SvendYCMGER54412,3,62181.18
7Bensmann, Günter, Dr.EYCGER4908,8,82474.41
8Hasselmann, RainerYCREGERxxx7,11,92767.65
9Dettmar, MartinaEFKVGERxxx10,13,73060.88
10Ronig, GregorYCREGERxxxOCS,2,103054.12
11Spier, KaiYCREGERxxx11,9,143447.35
12Westerkamp, UweESCRGERxxx13,10,113440.59
13Zantow, Dr. DirkYCREGER10306,17,123533.82
14Klosta, PeterSCNGER3889,14,133627.06
15Thurm, DieterMRVGER76215,12,164320.29
16Fahnenstich, HeinerYCREGER66414,15,154413.53
17Mörsfelder, FrankMRVGERxxx16,16,17496.76
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.